Законодательство
Белгородской области

Алексеевский район
Белгородская область
Белгородский городской округ
Белгородский район
Борисовский район
Валуйский район
Вейделевский район
Волоконовский район
Грайворонский район
Губкинский городской округ
Ивнянский район
Корочанский район
Красненский район
Красногвардейский район
Краснояружский район
Новооскольский район
Прохоровский район
Ровеньской район
Старооскольский городской округ
Чернянский район
Шебекинский район
Яковлевский район

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








 
ГУБЕРНАТОР БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 24 декабря 2007 г. № 168

ОБ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений губернатора Белгородской области
от 09.06.2008 № 79, от 20.01.2009 № 3,
от 16.03.2009 № 19, от 20.03.2009 № 23,
от 17.08.2009 № 80, от 25.10.2010 № 79,
от 03.06.2011 № 61, от 06.09.2011 № 89, от 14.01.2013 № 4)

Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 года № 1374 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров", в целях координации деятельности органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления муниципальных образований по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров постановляю:

1. Образовать антинаркотическую комиссию в Белгородской области и утвердить ее состав (прилагается).

2. Поручить секретариату Совета безопасности области (Щербаков В.В.) разработать к 1 февраля 2008 года:
- положение об аппарате антинаркотической комиссии в Белгородской области и внести на утверждение председателю комиссии;
- примерное положение об антинаркотической комиссии в муниципальном образовании.

3. Признать утратившими силу постановления губернатора Белгородской области:
от 30 марта 2007 года № 51 "О координационной антинаркотической комиссии при губернаторе области";
от 26 июля 2007 года № 86 "О внесении изменений в постановление губернатора области от 30 марта 2007 года № 51".

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.
Информацию об исполнении постановления представить к 1 марта 2008 года.

Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО





Утвержден
постановлением
губернатора Белгородской области
от 24 декабря 2007 г. № 168

СОСТАВ
АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. постановлений губернатора Белгородской области
от 09.06.2008 № 79, от 20.01.2009 № 3,
от 16.03.2009 № 19, от 20.03.2009 № 23,
от 17.08.2009 № 80, от 25.10.2010 № 79,
от 03.06.2011 № 61, от 06.09.2011 № 89, от 14.01.2013 № 4)
(см. текст в предыдущей редакции)



Савченко Евгений          - губернатор Белгородской области, председатель
Степанович                комиссии
Борисовский Владимир      -  начальник  управления   Федеральной   службы
Иванович                  России по контролю за  оборотом  наркотиков  по
                          Белгородской области - заместитель председателя
                          комиссии (по согласованию)
Литвинов Сергей           - первый заместитель руководителя Администрации
Александрович             Губернатора    области   -   секретарь   Совета
                          безопасности области, заместитель  председателя
                          комиссии
Корчиго Тамара            -  заместитель   начальника    управления    по
Павловна                  взаимодействию с правоохранительными, судебными
                          и  контрольно-надзорными органами Администрации
                          Губернатора  области  -  начальник  отдела   по
                          взаимодействию     с      контрольно-надзорными
                          органами, руководитель аппарата комиссии
Шорников Сергей           -  консультант  отдела  по   взаимодействию   с
Владимирович              контрольно-надзорными  органами  управления  по
                          взаимодействию с правоохранительными, судебными
                          и  контрольно-надзорными органами Администрации
                          Губернатора  области,  ответственный  секретарь
                          комиссии
                          Члены комиссии:
Бончук Юрий               - главный врач Центра по профилактике и  борьбе
Стефанович                со СПИДом  и  инфекционными  заболеваниями  (по
                          согласованию)
Васильев Василий          -   начальник   Пограничного   управления   ФСБ
Владимирович              России по Белгородской  и Воронежской  областям
                          (по согласованию)
Голощапов Игорь           -  главный  врач  областного   государственного
Владимирович              учреждения      здравоохранения      "Областной
                          наркологический диспансер" (по согласованию)
Дик Ирина                 -   начальник    отделения    межведомственного
Владимировна              взаимодействия в сфере профилактики  управления
                          Федеральной  службы  России  по   контролю   за
                          оборотом наркотиков по Белгородской области (по
                          согласованию)
Дмитраков Юрий            - начальник ФГУ "Управление Федеральной  службы
Васильевич                исполнения наказаний по  Белгородской  области"
                          (по согласованию)
Закоржевский Александр    - главный федеральный инспектор в  Белгородской
Андреевич                 области (по согласованию)
Залогин Иван              - начальник   департамента   здравоохранения  и
Александрович             социальной   защиты   населения    области    -
                          заместитель председателя Правительства области
Курганский Сергей         - начальник управления культуры области
Иванович
Мухин Николай             -   депутат   Белгородской    областной   Думы,
Павлович                  секретарь Комитета Белгородского  регионального
                          отделения    КПРФ
Нерубенко Сергей          - начальник управления Федеральной миграционной
Федорович                 службы  России  по  Белгородской  области   (по
                          согласованию)
Пестерев Виктор           -  начальник  Управления   внутренних  дел   по
Николаевич                Белгородской области (по согласованию)
Полевой Игорь             - заместитель начальника департамента  кадровой
Николаевич                политики   области  - начальник  управления  по
                          труду и занятости населения области
Полуянова Наталия         - заместитель начальника  департамента кадровой
Владимировна              политики   области   -   начальник   управления
                          молодежной политики области
Сердюков Олег             -  начальник  управления  физической  культуры,
Эдуардович                спорта и туризма области
Скурятин Владимир         - начальник управления массовых  коммуникаций и
Иванович                  общественных  отношений  департамента  кадровой
                          политики области
Сокорев Василий           - начальник    управления     профессионального
Викторович                образования  и  науки   департамента   кадровой
                          политики области
Суворов Иоанн             -  настоятель  храма  святых   равноапостольных
Геннадьевич               Мефодия и Кирилла с. Малые Маячки Прохоровского
                          района, председатель  епархиального  отдела  по
                          противодействию  алкогольной  и   наркотической
                          угрозам  Белгородской и Старооскольской епархии
                          (по согласованию)
Ушаков Анатолий           -   начальник    Белгородской    таможни    (по
Васильевич                согласованию)
Шаповалов Игорь           - начальник департамента образования  области -
Васильевич                заместитель председателя Правительства области
Шаталов Николай           -   председатель    Белгородского    областного
Михайлович                объединения    организаций    профсоюзов    (по
                          согласованию)
Шатохин Николай           -   уполномоченный   по   правам   человека   в
Яковлевич                 Белгородской области (по согласованию)
Южаков Олег               - начальник  Управления   Федеральной    службы
Михайлович                безопасности    Российской     Федерации     по
                          Белгородской области (по согласованию)





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru