| |
Постановление губернатора Белгородской обл. от 07.06.2005 № 96
"О признании утратившими силу постановлений главы администрации области"
Официальная публикация в СМИ:
"Сборник нормативных правовых актов Белгородской области", № 73, август, 2005
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГУБЕРНАТОРА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
от 7 июня 2005 г. № 96
Белгород
О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
На основании информации, представленных структурными подразделениями органов исполнительной власти области, постановляю:
признать утратившими силу постановления главы администрации области:
от 16 мая 1996 года № 287 "О реализации Федерального закона "О пожарной безопасности";
от 16 октября 1996 года № 579 "О порядке привлечения граждан к охране государственной границы Российской Федерации на территории Белгородской области";
от 25 января 2000 года № 50 "О руководстве гражданской обороной на территории области";
от 4 февраля 2000 года № 89 "О создании областных, городских и районных служб гражданской обороны, а также служб гражданской обороны организаций";
от 23 января 2001 года № 48 "О передаче списков и личных учетных дел лиц, стоящих в очереди на получение постоянного жилья в территориальном органе Министерства по делам федерации, национальной и миграционной политики Российской Федерации в Белгородской области, в органы местного самоуправления".
Губернатор Белгородской области
Е.САВЧЕНКО
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|