
|  |
Постановление главы администрации г. Белгорода от 21.10.1996 № 1361
"Об упорядочении деятельности органов администрации по строительству и выявлению самовольно построенных гаражей"
(ред. от 16.07.2002)
Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа также не опубликован.
Утратил силу в связи с изданием постановления администрации города Белгорода от 01.09.2006 № 182.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 21 октября 1996 г. № 1361
ОБ УПОРЯДОЧЕНИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ
АДМИНИСТРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И
ВЫЯВЛЕНИЮ САМОВОЛЬНО ПОСТРОЕННЫХ ГАРАЖЕЙ
(в ред. постановления главы администрации Белгородской области от 16.07.2002 № 1331)
В связи со сложной ситуацией в организации потребительских кооперативов, в целях исключения дублирования функций органов администрации и необходимости пресечения самовольного строительства, руководствуясь ст. 19 Закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ" постановляю:
(пункт исключен постановлением главы администрации Белгородской области от 16.07.2002 № 1331)
(см. текст в предыдущей редакции)
1. МП "Бюро по обмену и формированию ЖСК" в месячный срок внести соответствующие изменения в учредительные документы.
Совместно с Правовым управлением (Черкашин Г.Н.) разработать образцы учредительных документов потребительских кооперативов и другие необходимые документы для организации надлежащей деятельности.
2. Управлению архитектуры и строительства (Перцев В.В.) производить отвод земельных участков из свободных земель города по заявке Бюро в соответствии с количеством граждан.
(пункт исключен постановлением главы администрации Белгородской области от 16.07.2002 № 1331)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Комитетам по управлению Западным и Восточным округами (Козлов Г.В., Красников И.Ф.) образовать комиссии по выявлению самовольно построенных гаражей. Ввести в состав комиссий представителей архитектуры, санитарной службы, УВД.
4. Поручить комитету по управлению Западным округом, комитету по управлению Восточным округом вести работу по организации индивидуального гаражного строительства и установки индивидуальных металлических гаражей вблизи места проживания.
5. Направлять по окончании строительства (установки) граждан, имеющих гаражи в МУП "Горкомхоз" для постановки на учет.
6. Управлению архитектуры, земельному комитету, комитетам по управлению Западным и Восточным округами, комитету по землеустройству и земельным ресурсам осуществлять контроль за своевременным оформлением документов, срокам строительства, соблюдением санитарных и других норм и правил.
7. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя главы города Кулабухова И.Н.
8. О ходе исполнения настоящего постановления доложить до 1 ноября 1996 года.
Глава местного самоуправления
Г.ГОЛИКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|