| |
Постановление администрации города Белгорода от 14.03.2002 № 415
"О проведении месячника по благоустройству и улучшению санитарного состояния города"
Официальная публикация в СМИ:
"Наш Белгород", № 12, 22.03.2002
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 2002 г. № 415
О ПРОВЕДЕНИИ МЕСЯЧНИКА ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
И УЛУЧШЕНИЮ САНИТАРНОГО СОСТОЯНИЯ ГОРОДА
В целях наведения должного санитарного порядка в городе, обеспечения надлежащего состояния улично - дорожной сети и дворовых территорий, постановляю:
1. Провести на территории города с 13 марта по 13 апреля 2002 года месячник по благоустройству и улучшению санитарного содержания города.
2. Утвердить мероприятия по проведению месячника по благоустройству и улучшению санитарного содержания города.
3. МУ "Белгородблагоустройство" (Дмитриев А.Е.), МУ "Единая служба заказчика по ЖКХ" (Щербаченко А.Е.) совместно с муниципальными предприятиями жилищно - коммунального хозяйства принять меры по приведению улиц, дворов, площадей, газонов, скверов, парков, уголков отдыха, кладбищ и прочих объектов жилищно - коммунального хозяйства в надлежащее санитарное состояние.
4. Комитету финансов и налоговой политики по г. Белгороду (Бондарев С.А.), МУ "Единая служба заказчика по ЖКХ" (Щербаченко А.Е.) обеспечить финансирование работ по благоустройству и улучшению санитарного содержания города.
5. Обязать юридических и физических лиц в пределах установленных границ землепользования произвести санитарную уборку земельных участков, ликвидировать стихийные свалки, исключить несанкционированное размещение отходов.
6. Комитетам по управлению Восточным и Западным округами (Пахомов А.И., Шестопалов В.А.), управлениям: образования (Тамбовцев Г.А.), культуры (Курганский С.И.), здравоохранения (Семененко В.П.) привлечь население, учащихся и студентов, работников предприятий и организаций к проведению работ по благоустройству и санитарной очистке города. При Восточном и Западном округах образовать постоянно действующие комиссии с участием представителей УВД, центра санэпиднадзора, комитета природных ресурсов и представителей общественности для осуществления контроля за ходом проведения месячника.
7. Опубликовать данное постановление в газете "Наш Белгород".
8. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя председателя комитета по обеспечению жизнедеятельности города Архипова В.В.
Заместитель главы администрации
города Белгорода
В.П.БОЛТЕНКОВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
| | |
|