
|  |
Постановление главы администрации Белгородской обл. от 10.08.2000 № 489
"О внесении изменений в постановление главы администрации области от 29 августа 1997 года № 409"
Официальная публикация в СМИ:
"Белгородские известия", № 127, 23.08.2000
--> примечание.
Фактически утратил силу с 1 января 2006 года в связи с изданием постановления правительства Белгородской области от 16.12.2005 № 257-пп, признавшего постановление главы администрации Белгородской области от 29.08.1997 № 409 утратившим силу.
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2000 г. № 489
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ОБЛАСТИ
ОТ 29 АВГУСТА 1997 ГОДА № 409
В целях изучения рынка и увеличения объемов реализации алкогольной продукции постановляю:
1. Внести следующие изменения в постановление главы администрации области от 29 августа 1997 года № 409 "О дополнительных мерах по реализации спирта, вино-водочной продукции и повышения их конкурентоспособности":
Пункт 10 постановления изложить в следующей редакции:
"Департаменту безопасности и укрепления правопорядка администрации области обеспечить реализацию производимой на территории области водки с торговой надбавкой не более 20 процентов к цене предприятия-изготовителя.
Предоставить право предприятиям торговли, расположенным на территории г. Старый Оскол и Старооскольского района, до 1 октября 2000 года самостоятельно устанавливать розничную цену на водку, производимую на территории области."
Пункт 14 постановления изложить в следующей редакции:
"Контроль за выполнением постановления возложить на управление цен администрации области (Пономарева В.В.)"
Абзац 2 пункта 14 изложить и следующей редакции:
"Информацию о выполнении постановления представить к 1 ноября 2000 года."
Глава администрации области
Е.САВЧЕНКО
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|