
|  |
Постановление главы администрации г. Белгорода от 05.06.2000 № 928
"О внесении изменений в постановление главы администрации города от 24.05.2000 № 839 "О запрещении торговли с рук, лотков, автомашин в неотведенных местах на территории города Белгорода"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации г. Белгорода от 24.05.2000 № 839 (ред. 29.06.2000).
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 5 июня 2000 г. № 928
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ОТ 24.05.2000 Г. № 839
"О ЗАПРЕЩЕНИИ ТОРГОВЛИ С РУК, ЛОТКОВ, АВТОМАШИН В
НЕОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА БЕЛГОРОДА"
Учитывая просьбы индивидуальных предпринимателей, торгующих по ул. Народной, Литвинова, Чернышевского и Попова и уплативших местовое за июнь месяц ОАО "Белгородпромстройбанку" и центральному рынку о разрешении им лоточной торговли до истечения срока оплаты до первого июля т.г. постановляю:
1. Пункт 1 постановления главы администрации от 24.05.2000 г. № 839 "О запрещении торговли с рук, лотков, автомашин в неотведенных местах на территории города" читать в следующей редакции:
"Установить что с 1 июня 2000 года на территории города, в том числе и на прилегающих непосредственно к предприятиям, полностью прекращается и в дальнейшем запрещается торговля с рук, лотков, автомашин вне территории рынков кроме торговли товарами, указанными в пункте 2. В порядке исключения разрешается торговля с лотков до первого июля т.г. индивидуальным предпринимателям уплативших до 1 июня местовое за июнь месяц ОАО "Белгородпромстройбанк", центральному рынку и получившим разрешение на торговлю по ул. Народной, Литвинова, Чернышевского и Попова до первого июля 2000 года.
2. Администрациям, ОАО "Белгородпромстройбанк" и центрального рынка (Куксов С.П. и Захаров А.Н) со 2 июня т.г. прекратить прием оплаты от индивидуальных предпринимателей за местовое и выдачу разрешений для торговли на раннее выделенных территорий. Обеспечить контроль за соблюдением торгующими гражданами Правил продажи отдельных видов товаров, утвержденных постановлением Правительства РФ от 19 января 1998 г. № 55.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Бондарева С.А.
Первый заместитель главы
администрации города
С.А.БОНДАРЕВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|