Законодательство
Белгородской области

Алексеевский район
Белгородская область
Белгородский городской округ
Белгородский район
Борисовский район
Валуйский район
Вейделевский район
Волоконовский район
Грайворонский район
Губкинский городской округ
Ивнянский район
Корочанский район
Красненский район
Красногвардейский район
Краснояружский район
Новооскольский район
Прохоровский район
Ровеньской район
Старооскольский городской округ
Чернянский район
Шебекинский район
Яковлевский район

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








Постановление администрации города Белгорода от 26.09.2007 № 137
(ред. от 15.11.2007)
"Об образовании избирательных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва 2 декабря 2007 года"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Наш Белгород", № 38, 28.09.2007.







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛГОРОДА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 сентября 2007 г. № 137

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ И ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ
ИЗБИРАТЕЛЕЙ ПРИ ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПЯТОГО СОЗЫВА
2 ДЕКАБРЯ 2007 ГОДА

(в ред. постановлений администрации города Белгорода
от 29.10.2007 № 160, от 15.11.2007 № 169)

В соответствии со статьей 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", статей 24 Избирательного кодекса Белгородской области, на основании постановления избирательной комиссии Белгородской области от 26 сентября 2007 года № 5/43 "Об установлении единой нумерации избирательных участков на территории Белгородской области для проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва", по согласованию с Белгородской городской территориальной избирательной комиссией постановляю:

1. Образовать на территории города Белгорода следующие избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва:

Избирательный участок № 55

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 60 лет Октября, 7 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42").
Улицы: 60 лет Октября, дома N№ 2А, 2Б.
Спортивная, дома N№ 3, 5, 7, 8, 10, 12.

Избирательный участок № 56

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 60 лет Октября, 7 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42").
Улица 60 лет Октября, дома N№ 9, 11.

Избирательный участок № 57

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 60 лет Октября, 4 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43").
Улицы: 60 лет Октября, дом № 10.
Спортивная, дома N№ 14, 16, 20.

Избирательный участок № 58

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 60 лет Октября, 4 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 43").
Улица 60 лет Октября, дома N№ 2, 8, 14.

Избирательный участок № 59

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Магистральная, 55Б (ООО "Вольво-Центр-Белгород").
Улицы: Ворошилова.
Высоцкого.
Князя Голицына.
Извилистая.
Магистральная.
Молодежная.
Окуджавы.
Раздобаркина.
Чефранова.
Энергомашевская.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Бирюзовые.
1-й, 2-й, 3-й Воеводские.
1-й, 2-й, 3-й Вольные.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Земские.
1-й, 2-й, 3-й Лирические.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Магистральные.
1-й, 2-й Огородные.
1-й, 2-й Окружные.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Поэтические.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Рассветные.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Солнечные.
Путевая будка 703 км.

Избирательный участок № 60

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 60 лет Октября, 1 (ТСЖ "Спутник").
Улица 60 лет Октября, дома N№ 1, 5.

Избирательный участок № 61

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Буденного, 1 (Педагогический колледж).
Улица Буденного, дома N№ 2, 6, 6А, 8.

Избирательный участок № 62

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Буденного, 1 (Педагогический колледж).
Улицы: Буденного, дома N№ 10, 10А, 12, 14, 14А, 14Б, 14В, 14Г.
Конева, дома N№ 27, 27А.

Избирательный участок № 63

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Буденного, 4 (Специальная (коррекционная) школа-интернат № 23)
Бульвар Юности, дома N№ 19, 19А, 21, 21 (корпус 1), 27, 29.

Избирательный участок № 64

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Есенина, 38А (ДРЭП ДСК).
Бульвар Юности, дома N№ 35, 35А, 35Б, 35В, 37, 47.
Улица Есенина (от дома № 36 до конца - четная сторона).

Избирательный участок № 65

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Конева, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49").
Бульвар Юности, дома N№ 1, 3, 3А, 5, 5А, 7, 7А.
Улицы: Конева, дома N№ 4, 8.
Щорса, дом № 48.

Избирательный участок № 66

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Конева, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49").
Улицы: Конева, дома N№ 1, 3, 5, 7, 19.
Щорса, дома N№ 50, 54.

Избирательный участок № 67

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Конева, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49").
Улицы: Буденного, дома N№ 11, 13, 15, 17.
Конева, дома N№ 21, 25.
Щорса, дом № 56, 56А, 58, 60.

Избирательный участок № 68

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Конева, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49").
Улицы: Есенина, дома N№ 12, 14, 16.
Щорса, дом № 62.

Избирательный участок № 69

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Конева, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 49").
Улицы: Буденного, дом № 19.
Есенина, дома N№ 20, 20А, 20Б, 20В, 24, 26, 28, 28А, 30, 32.

Избирательный участок № 70

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Мокроусова, 3А (МОУ Лицей № 10).
Улицы: Костюкова, дома N№ 1, 1А, 3, 5, 9, 9А, 11, 13А.
Щорса, дома N№ 21, 23, 25, 27, 29, 31.

Избирательный участок № 71

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Мокроусова, 3А (МОУ Лицей № 10).
Улицы: Мокроусова, дома N№ 1, 3, 5, 5А, 7,9, 17А.
Щорса, дома N№ 33, 35, 37.

Избирательный участок № 72

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Королева, 5 (Дворец спорта "Космос").
Улицы: Губкина, дома N№ 42А, 42Б, 42В, 42Г, 42Д, 42Е, 42Ж.
Шаландина, дома N№ 2, 8, 10.
Щорса, дома N№ 39, 39А, 39Б.

Избирательный участок № 73

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 43 (МУЗ "Городская детская поликлиника № 4").
Проспект Ватутина, дома N№ 22Б, 30, 32, 40, 42, 42А, 44,46, 48.
Улицы: Губкина, дома N№ 15В, 15Г, 15Д, 17Б, 17В (корпуса 1, 2, 3).
Щорса, дом № 45А.
Переулки: Владимировский.
Вологодский.
Гатчинский.
Павловский.
Суздальский.
Холмогорский.
Юрьевский.

Избирательный участок № 74

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Бульвар Юности, 4 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 41").
Улицы: Пейзажная.
Славянская (от домов N№ 7, 12 до конца - нечетная и четная стороны).
Щорса, дома N№ 41, 45, 45А (корпус 2), 45Д, 45Д (корпуса 1, 2), 45К, 47, 47А, 51.
Переулок Закомарный.

Избирательный участок № 75

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Бульвар Юности, 4 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 41").
Улицы: Щорса, дома N№ 49, 53, 55, 55А, 57.
Есенина, дом № 8.
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 29.10.2007 № 160)

Избирательный участок № 76

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 8 (ФГУ "Центр агрохимической службы "Белгородский").
Улицы: Белинского.
Гражданская.
Железнодорожная, дом № 135.
Комсомольская.
Красноармейская (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 33, 136 включительно - нечетная и четная стороны).
Транспортная.
Щорса, дома N№ 8, 10.
Переулки: 1-й, 2-й Красноармейские.
Путевая будка 699 км.

Избирательный участок № 77

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Апанасенко, 51А (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования профессиональный лицей № 20).
Улицы: Апанасенко (от домов N№ 21, 26 до домов N№ 97, 94 включительно - нечетная и четная стороны).
Горовца.
Жуковского.
Лермонтова (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 31Б, 26 включительно - нечетная и четная стороны).
Пирогова (от домов N№ 27, 18 до домов N№ 33, 52 включительно - нечетная и четная стороны).
Плеханова (от домов N№ 39, 10 до домов N№ 83, 42 включительно - нечетная и четная стороны).
Циолковского.
Переулки: Апанасенко (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 5, 11 включительно - нечетная и четная стороны).
1-й, 2-й Комсомольские.

Избирательный участок № 78

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Горького, 26А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа СОШ № 13").
Улицы: Апанасенко (от домов N№ 1, 4 до домов N№ 19, 24 включительно - нечетная и четная стороны).
Восточная (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 7, 14 включительно - нечетная и четная стороны).
Горького (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 61А, 56 - нечетная и четная стороны).
Лесная.
Р.Люксембург.
Пирогова (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 19, 16 включительно - нечетная и четная стороны).
Плеханова (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 37, 8А включительно - нечетная и четная стороны).
Пономарева.
Толстого.
Энгельса.
Переулки: 1-й, 2-й Лермонтова.
1-й, 2-й Лесные.
Плеханова.
Тупик Лесной.

Избирательный участок № 79

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Горького, 26А (Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Дворец детского творчества")

Улицы: Восточная (от домов N№ 9, 14А до домов N№ 63, 66 включительно - нечетная и четная стороны).
Красная.
Красноармейская (от домов N№ 35, 138 до домов N№ 101, 280 включительно - нечетная и четная стороны).
Советская.
Переулки: 3-й Красноармейский.
Советский.
Путевая будка 700 км.

Избирательный участок № 80

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 8 Марта, 172 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34").
Улицы: 8 Марта.
Анощенко.
Весенняя.
Дальняя Комсомольская.
Дальняя Садовая.
Лиманского.
Мишенина.
Муравская.
Овражная.
Орлова.
Открытая.
Пригородная.
Просторная.
Радиальная.
Южная.
Переулки: Дорожный.
Живописный.
Западный.
Извилистый.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Ковыльные.
1-й, 2-й Лопанские.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Лучевые.
1-й, 2-й, 3-й Майские.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Малые.
1-й, 2-й, 3-й Окраинные.
1-й, 2-й Открытые.
1-й, 2-й, 3-й Подлесные.
Пригородный.
1-й, 2-й Придорожные.
Просторный.
Соловьиный.
1-й, 2-й, 3-й Стрелецкие.
1-й, 2-й Успенские.
Цветочный.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Шагаровские.
1-й, 2-й, 3-й Южные.
Тупики: 1-й, 2-й, 3-й Ореховые.
Троицкий.
Шагаровский.

Избирательный участок № 81

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Губкина, 53 (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования - профессиональное училище № 33).
Улицы: Губкина, дома N№ 43А, 45, 47, 47А, 49, 49А, 51, 53, 53А, 55, 55А, 57, 65.
Тургенева.

Избирательный участок № 82

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Спортивная, 6А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46").
Улица Губкина, дома N№ 35, 39, 41

Избирательный участок № 83

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Спортивная, 6А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46").
Улица Губкина, дома N№ 27, 31.

Избирательный участок № 84

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Спортивная, 6А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 46").
Улица Спортивная, дома N№ 1, 2, 6.

Избирательный участок № 85

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Губкина, 27 (ТСЖ "Спутник").
Улица Губкина, дома N№ 29,44А, 44Б, 44В.

Избирательный участок № 86

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Юности, 14 (МОУ Гимназия № 22).
Улица Щорса, дома N№ 36, 36А, 38, 40.

Избирательный участок № 87

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Юности, 4 (МОУ Гимназия № 22).
Улицы: Губкина, дом № 17.
Щорса, дома N№ 42, 44.

Избирательный участок № 88

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Буденного, 1 (Педагогический колледж).
Бульвар Юности, дома N№ 6, 8, 10.
Улица Буденного, дома N№ 1, 3.

Избирательный участок № 89

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Юности, 14 (МОУ Гимназия № 22).
Улица Губкина, дома N№ 21, 25, 25А.

Избирательный участок № 90

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 46 (ТСЖ "Молодежное").
Бульвар Юности, дом № 2.
Улица Щорса, дом № 46.

Избирательный участок № 91

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 5 Августа, 2 (Муниципальное общежитие).
Улицы: 5 Августа, дома N№ 2, 4, 6, 12, 14, 18, 20.
Щорса, дома N№ 1, 3.

Избирательный участок № 92

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28").
Улицы: 5 Августа, дома N№ 8, 10.
Костюкова, дома N№ 2, 4.
Щорса, дома N№ 5, 7, 17, 19.

Избирательный участок № 93

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28").
Улицы: 5 Августа, дома N№ 20А, 22, 24, 26, 26Б.
Костюкова, дома N№ 6, 8, 10, 12.

Избирательный участок № 94

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 11 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 28").
Улицы: Лермонтова (от дома № 35 до дома № 51 включительно - нечетная сторона).
Щорса, дома N№ 2, 2А, 4, 6, 13, 15.
Переулки: Апанасенко (от домов N№ 13, 18 до домов N№ 25, 56 включительно - нечетная и четная стороны).
Щорса.

Избирательный участок № 95

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 14 (Областной волейбольный центр).
Улицы: Горького, дома N№ 58, 60, 62, 64, 66, 70, 72, 74, 76, 78.
Щорса, дома N№ 14, 14 А.

Избирательный участок № 96

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Щорса, 18 (ООО "Косметик-Сервис").
Улица Щорса, дома N№ 16, 18, 20,22, 24, 26, 28, 30.

Избирательный участок № 97

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Горького, 61Б (Белгородский областной лицей милиции им. Героя России В.В.Бурцева).
Улица Горького, дома N№ 61Б, 63, 67, 69 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5), 71.

Избирательный участок № 98

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шаландина, 5 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40").
Улицы: Королева, дома N№ 4, 10.
Шаландина, дом № 1.

Избирательный участок № 99

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шаландина, 5 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40").
Улицы: Губкина, дома N№ 30, 32, 34, 36А, 38.
Шаландина, дома N№ 3, 7, 9, 21, 25.

Избирательный участок № 100

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шаландина, 5 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 40").
Проспект Ватутина, дома N№ 10,10А, 12, 12А, 14, 14В, 16.
Улица Королева, дома N№ 6, 12.

Избирательный участок № 101

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шаландина, 13 (ТСЖ "Уютное").
Проспект Ватутина, дома N№ 18, 18А, 18Б, 22, 22А.

Избирательный участок № 102

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шаландина, 13 (Филиал № 16 городской библиотеки)
Улица Шаландина, дома N№ 13, 15, 17, 19.

Избирательный участок № 103

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Королева, 7 (Государственный институт культуры).
Улицы: Королева, дом № 7.
Мокроусова (от домов N№ 13, 8 до домов N№ 23, 16 - нечетная и четная стороны, кроме дома № 17А).

Избирательный участок № 104

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Дегтярева, 1 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47").
Улица 5 Августа, дома N№ 17 (корпуса 1, 2), 27 (корпуса 1, 2, 3).

Избирательный участок № 105

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Дегтярева, 1 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47").
Улицы: 5 Августа, дома N№ 1, 13А, 13Б, 13В.
Дегтярева, дома N№ 2, 2А.

Избирательный участок № 106

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Дегтярева, 1 (МОУ СОШ № 47).
Улицы: 5 Августа, дома N№ 29А, 29Б, 33, 35, 37.
Дегтярева, дома N№ 10А, 14.
Железнодорожная (от дома № 83 до дома № 117 - нечетная сторона, дома N№ 119А, 121А).
Кирпичная.
Тавровская.
Переулки: 1-й, 2-й Кирпичные.
Тупик Тавровский.

Избирательный участок № 107

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Костюкова, 20 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 31").
Проспект Ватутина, дома N№ 4, 6.
Улицы: 5 Августа, дома N№ 42, 44.
Костюкова, дома N№ 14, 22, 24, 26, 28, 32.

Избирательный участок № 108

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 5 Августа, 34 (Муниципальное общежитие).
Улица 5 Августа, дома N№ 28, 30, 30А, 32, 34, 36 (корпуса 1, 2, 3), 38, 40.

Избирательный участок № 109

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Костюкова, 13 (Общежитие "Росинка" строительного колледжа).
Улица Костюкова, дома N№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 37.

Избирательный участок № 110

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Победы, 85А (Белгородский государственный университет).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 71, 71А, 73.
Бульвар Свято-Троицкий, дома N№ 21, 25.
Улицы: Гостенская, дома N№ 2, 2А, 2Б, 4.
Победы (от домов N№ 85, 104 до конца - нечетная и четная стороны).
Пушкина (от дома № 11 до дома № 27 включительно - нечетная сторона и дом № 12).

Избирательный участок № 111

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - проспект Славы, 69 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 45").
Проспект Славы, дома N№ 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 101А.
Улицы: Д.Бедного.
Гостенская (от домов N№ 5, 10 до домов N№ 7, 40 включительно - нечетная и четная стороны).
Озембловского.
Разина.
Переулок Разина.

Избирательный участок № 112

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Озембловского, 34 (Межшкольный учебный комбинат).
Проспект Славы, дома N№ 123, 125, 129.

Избирательный участок № 113

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Чапаева, 14 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21").
Улицы: Гостенская, дома N№ 1, 3.
Левобережная, дома N№ 10, 12.
Чапаева, дом № 14.

Избирательный участок № 114

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Чапаева, 14 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21").
Улицы: Левобережная, дома N№ 14, 18, 20.
Чапаева, дом № 1.

Избирательный участок № 115

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Чапаева, 14 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 21").
Улицы: Везельская (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 37, 78 включительно - нечетная и четная стороны).
Левобережная, дома N№ 22, 24, 24А.
Чапаева (от дома № 9 до дома № 67 включительно - нечетная сторона).
Проезд Кашарский.

Избирательный участок № 116

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Дегтярева, 1 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 47").
Улица Железнодорожная, дома N№ 119, 121, 123, 125, 129, 129А.

Избирательный участок № 117

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Победы, 78 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 4").
Бульвар Свято-Троицкий, дом № 11.
Улицы: Железнодорожная (от дома № 10 до дома № 40А включительно - четная сторона).
Победы, дома N№ 76, 81, 83.
Супруновская.
Харьковская (четная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Супруновские.
Тупик Кирпичный.

Избирательный участок № 118

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Победы, 85А (Белгородский государственный университет).
Соборная площадь.
Проспекты: Б.Хмельницкого, дома N№ 8, 10, 16, 26, 34, 77, 79.
Славы, дома N№ 67, 67А.
Бульвар Свято-Троицкий, дома N№ 1, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 26А/24, 32, 34, 36, 38.
Улица Пушкина, дома N№ 18, 20, 20А, 26.
Проезд Театральный.

Избирательный участок № 119

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Преображенская, 78А (Социально-теологический факультет Белгородского государственного университета).
Проспекты: Б.Хмельницкого, дом № 36/65.
Славы, дома N№ 47, 53, 53А, 55, 57, 57А, 61, 65/36, 74.
Бульвар Народный дом № 77.
Улицы: 50-летия Белгородской области, дома N№ 2, 3, 4, 6, 7, 7А, 8А, 10.
Попова, дом № 11.
Преображенская, дома N№ 63Б, 78А, 82, 84.

Избирательный участок № 120

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Преображенская, 98 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19").
Проспекты: Б.Хмельницкого, дома N№ 38, 40, 48, 50.
Славы, дома N№ 76/9, 82, 84, 86.
Бульвар Народный, дома N№ 81, 87, 89, 91, 93, 99.
Улицы: 50-летия Белгородской области, дома N№ 13, 13А, 17.
Преображенская, дома N№ 65А, 71, 85.

Избирательный участок № 121

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Белгородский проспект, 116 (ООО УК "Аспект").
Проспекты: Белгородский, дома N№ 95, 104А, 104Б, 112.
Б.Хмельницкого, дома N№ 54, 56.
Бульвар Народный, дома N№ 90, 92.
Улицы: 50-летия Белгородской области, дома N№ 14, 17Б, 17В, 21, 23, 25.
Н.Островского, дома N№ 19А, 19Б, 19В, 29.
Попова, дома N№ 27, 29, 31.

Избирательный участок № 122

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Сумская, 64 (ООО "ЖБИК-4").
Проспект Славы, дома N№ 143, 149, 161, 163, 167, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 184, 186, 188, 190, 192.
Улицы: Луговая.
Набережная.
Сумская (от домов N№ 1, 14 до домов N№ 161, 62 включительно - нечетная и четная стороны).
Чапаева (от домов N№ 73, 74 до домов N№ 171, 178 включительно - нечетная и четная стороны).
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Непроезжие.
Чапаева.

Избирательный участок № 123

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Везельская, 95 (Открытое акционерное общество "Белгородстроймонтаж").
Улицы: Везельская (от домов N№ 39, 80 до домов N№ 177, 204 - нечетная и четная стороны).
Совхозная.
Переулки: 1-й, 2-й Везельские.
1-й, 2-й Кашарские.
Путевая будка 144 км.

Избирательный участок № 124

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Сумская, 72 (Столовая ОАО "Завод горного машиностроения").
Улицы: Загородная.
Комарова.
Механизаторов.
Мирная.
Сумская (от домов N№ 171, 72 до домов N№ 289, 150А включительно - нечетная и четная стороны).
Урицкого.
Чичерина.
Переулки: Комарова.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Мирные.

Избирательный участок № 125

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Сумская, 378 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 33").
Улицы: Горелика.
Дачная.
Декабристов.
Северная.
Сумская (от домов N№ 291, 152 до домов N№ 521, 384 включительно - нечетная и четная стороны).
Переулки: 1-й Декабристов.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Северные.
Путевые будки: 140 км, 142 км.

Избирательный участок № 126

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - 2-й переулок Декабристов, 6 (Открытое акционерное общество "Дорожно-строительное управление № 6").
Улицы: Автодорожная.
Сумская (от домов N№ 523, 386 до конца - нечетная и четная стороны).
Черникова.
Юбилейная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й Автодорожные.
2-й, 3-й Декабристов.
Каховского.
Муравьева.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Новостроевские.
Пестеля.
Раевского.
Рылеева.
1-й, 2-й Слобожанские.
Юбилейный.

Избирательный участок № 127

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Чапаева, 22 (МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 1").
Проспект Славы, дома N№ 131, 141, 148, 148А, 150, 160, 162, 164, 166, 168.
Улицы: Преображенская (от домов N№ 161, 172 до домов N№ 201, 186 включительно - нечетная и четная стороны).
Свободная (нечетная сторона).
Чапаева, дом № 24.
Чкалова.
Переулок Свободный.

Избирательный участок № 128

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Чапаева, 22 (МОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 1").
Улица Чапаева, дома N№ 28, 30, 32.

Избирательный участок № 129

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Народный бульвар, 118 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 8").
Проспект Славы, дома N№ 116, 118, 120, 122, 124.
Бульвар Народный (от домов N№ 105, 96 до домов N№ 151, 130 включительно - нечетная и четная стороны).
Улицы: Гостенская (от домов N№ 49, 42 до домов N№ 67, 48 включительно - нечетная и четная стороны).
Котлозаводская.
Преображенская (от домов N№ 135, 146 до домов N№ 153, 170 включительно - нечетная и четная стороны).
Свободная (четная сторона).
Переулки: 1-й, 2-й Котлозаводские.
Проезд Свободный.

Избирательный участок № 130

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Пушкина, 34 (МУ "Шахматный клуб").
Проспект Славы (от дома № 90 до дома № 114 включительно - четная сторона).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 101, 103.
Бульвар Народный, дома N№ 101, 103.
Улицы: Преображенская (от домов N№ 89, 110А до домов N№ 129, 132 включительно).
Пушкина, дома N№ 34, 55, 57, 67.
Переулок Пушкина.

Избирательный участок № 131

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Мичурина, 43 (Муниципальное общежитие "Ромашка").
Проспект Б. Хмельницкого, дома N№ 113, 117, 121, 123, 125, 129, 129А, 133, 133А, 133Б (корпуса 1, 2), 133В, 133Г, 133К.
Улицы: Генерала Лебедя.
Мичурина, дома N№ 43, 62А, 64, 66.
Переулок 1-й Заводской, дома N№ 2, 2А, 4, 4Б.
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 29.10.2007 № 160)

Избирательный участок № 132

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Курская, 8 (Государственное учреждение "Центр социальной реабилитации инвалидов").
Проспект Б.Хмельницкого, дом № 133Д.
Улицы: Курская.
Мичурина (от домов N№ 45, 68 до домов № 77, 98 включительно - нечетная и четная стороны).
Студенческая, дома N№ 26, 36.
Переулки: 1-ый Заводской (от домов N№ 1, 6 до конца - нечетная и четная стороны).
2-й, 3-й, 4-й, 5-й Заводские.

Избирательный участок № 133

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Привольная, 5 (Столовая открытого акционерного общества "Белгородский молочный комбинат").
Улицы: Привольная (нечетная сторона).
Промышленная, дом № 2.

Избирательный участок № 134

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - проспект Б.Хмельницкого, 78Б (Городской дворец культуры).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 60, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 78А.
Улицы: Мичурина, дома N№ 41, 41А.
Парковая.
Попова, дома N№ 33, 35, 35А, 35Б, 35В, 35Г, 35Д, 35Е, 37, 37А, 37Б, 37В.
Шевченко, дома N№ 1, 2.

Избирательный участок № 135

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - ул. Садовая, 1-а (МОУ ДОД "Городской дворец детского творчества").
Улицы: Маяковского (от домов N№ 26, 35 до домов N№ 30, 45 включительно - нечетная и четная стороны).
Мичурина, дома N№ 27, 29, 35, 50, 52.
Павлова (от дома № 72 до дома № 86 включительно - четная сторона).
Попова, дома N№ 41, 43, 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61, 65, 67, 69.
Садовая, дома N№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28.
Проезд Садовый.

Избирательный участок № 136

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Садовая, 13 (муниципальное общежитие).
Улицы: Садовая, дома N№ 13, 13А, 15.
Шершнева, дома N№ 1, 2, 2А, 3, 4, 4А.
Переулок 2-й Садовый.

Избирательный участок № 137

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Мичурина, 39 (МОУ Лицей № 32).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 84, 88, 90.
Улицы: Мичурина, дома N№ 54, 54А, 58, 60.
Шершнева, дома N№ 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 28, 30.

Избирательный участок № 138

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шершнева, 26 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20").
Улицы: Мичурина, дом № 56А.
Некрасова, дома N№ 1, 2, 4, 5, 5А, 5Б/8, 6, 6А, 7, 7А.

Избирательный участок № 139

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Шершнева, 26 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20").
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 92, 94, 96/31.
Улица Гагарина, дома N№ 2, 4, 6, 8, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29.

Избирательный участок № 140

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Студенческая, 17А (Государственное учреждение "Центр молодежных инициатив").
Проспект Б.Хмельницкого, дома № 98, 100, 102, 104.
Улица Студенческая, дома N№ 9, 11, 15, 17.

Избирательный участок № 141

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Привольная, 16 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37").
Улицы: Короленко.
Привольная, дом № 6.
Степная.
Переулок Короленко.

Избирательный участок № 142

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Привольная, 16 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 37").
Улица Привольная, дома N№ 8, 18, 20, 22, 24, 26, 26А, 28, 32, 38, 40, 56, 58, 60, 66, 70, 72, 74.

Избирательный участок № 143

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Крупской, 9 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14").
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 137А, 141, 141 А, 143, 143А, 145, 145А, 147, 149, 149А, 151, 153, 155, 157, 157А, 159, 161, 163, 165, 167, 169.
Улица А.Невского.

Избирательный участок № 144

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Крупской, 9 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 14").
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 171, 173, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 201, 203, 205, 207.
Улицы: Кольцевая.
Крупской.
Куйбышева.
Переулки: Добролюбова.
1-й, 2-й Куйбышева.
Мечникова.

Избирательный участок № 145

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица 1-я Центральная, 20 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 17").
Улицы: Артема.
Гоголя.
Котельщиков.
Труда.
1-я, 2-я Центральная.
Школьная.
Переулки: Гастелло.
Гоголя.
Котельщиков.
1-й, 2-й Центральные.
1-й, 2-й Школьные.

Избирательный участок № 146

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Кутузова, 19 (Государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Центр детского и юношеского туризма").
Улицы: Бассейная.
Заветная.
Кленовая.
Красносельская.
Кутузова.
Новая.
Отрадная.
Светлая.
Тихая.
Тополиная.
1-я, 2-я, 3-я Шоссейные.
Переулки: Бассейный.
1-й, 2-й Ключевые.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Кутузова.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Новые.
1-й, 2-й, 3-й Тенистые.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Тополиные.
Тупик Кузнечный.

Избирательный участок № 147

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Менделеева, 6 (Механико-технологический колледж).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 154 (корпуса 1, 2, 3, 4), 156, 166.
Улица: Челюскинцев (кроме домов N№ 58А, 58Б (корпуса 1, 2, 3).

Избирательный участок № 148

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Менделеева, 14 (Актовый зал административного здания).
Улицы: Менделеева.
Портовая.
Урожайная.
Челюскинцев, дома N№ 58А, 58Б (корпуса 1, 2, 3).
Юннатская.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Портовые.
Урожайный.

Избирательный участок № 149

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Менделеева, 4 (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования - профессиональное училище № 5).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 148, 150, 150А, 152.
Улица Железнякова, дома N№ 6, 8, 14, 18, 20, 22, 24.

Избирательный участок № 150

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Железнякова, 4 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 7").
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 134, 134А, 136, 138,140,142, 144, 146, 146А.
Улица Железнякова, дома N№ 4А, 17Б, 19, 19А, 21, 23.
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 29.10.2007 № 160)

Избирательный участок № 151

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Железнякова, 2 (Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Белгородской области).
Улицы: Железнякова, дома N№ 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 11, 13, 15, 15А, 15Б.
Садовая, дома N№ 69, 69А, 71.

Избирательный участок № 152

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 17Б (Общежитие № 2 Белгородского государственного университета).
Улицы: Некрасова, дома N№ 8А, 10, 12, 14, 16, 17, 17Б, 17В.
Садовая, дома N№ 19, 21, 23, 23А.

Избирательный участок № 153

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 20 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27").
Улица Садовая, дома N№ 25, 25А, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53.

Избирательный участок № 154

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 20 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 27").
Улицы: Садовая, дома N№ 53А, 55, 57, 59, 61, 61Б, 63, 65, 67, 120, 120Б.
Некрасова, дома N№ 24, 24А, 26.

Избирательный участок № 155

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 38А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 29 им. Д.Б.Мурачева").
Улицы: Некрасова, дома N№ 30, 30А, 30Б, 32, 34, 36, 38, 40А.
Садовая, дома N№ 65А, 65Б, 65В, 67А.
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 15.11.2007 № 169)

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Студенческая, 14 (Белгородский государственный университет).
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 106, 108, 108А, 110, 112, 114.
Улицы: Некрасова, дома N№ 13, 15, 23.
Студенческая, дом № 14 (общежития госуниверситета N№ 1, 3).
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 29.10.2007 № 160)

Избирательный участок № 157

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 19 (МОУ "Гимназия № 2").
Проспект Б.Хмельницкого, дома N№ 116, 118, 120, 124, 126, 128, 130, 130А.
Улица Некрасова, дома N№ 25, 25А, 25Б, 29.

Избирательный участок № 158

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Садовая, 116А (Белгородский университет потребительской кооперации).
Улицы: Гагарина, дома N№ 2Б, 5.
Садовая, дома N№ 92, 102, 102А, 102Б, 104, 106, 106Б, 108, 112, 112А, 114, 114А, 116, 116Б, 116Г.

Избирательный участок № 159

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Садовая, 116А (Белгородский университет потребительской кооперации).
Улица Садовая, дома N№ 118, 118А, 118Б, 118В, 118Г, 120А, 120В.

Избирательный участок № 160

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Садовая, 116А (Белгородский университет потребительской кооперации).
Улица Студенческая, дома N№ 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 8, 10, 10А, 12.

Избирательный участок № 161

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Попова, 69 (МОУ ДОД "Детская художественная школа").
Улицы: Садовая, дома N№ 30, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 74А, 76, 78, 82, 84, 86, 88, 90.
Чехова.

Избирательный участок № 162

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Н.Чумичова, 126 (Открытое акционерное общество - "Институт "Белагротех").
Улицы: Зеленая.
Н.Чумичова, дома N№ 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 114А, 116, 118, 118А, 153, 155, 157.
Маяковского, дома N№ 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10.
Мелзавод-2.
Мичурина, дома N№ 1, 1 А, 2, 3, 4, 5, 6, 6А, 7, 7Г, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16.
Павлова (от начала до домов N№ 51, 48 - нечетная и четная стороны).
Переулки: 1-й, 2-й Зеленые.
1-й, 2-й Мичуринские.
Павлова.

Избирательный участок № 163

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Корочанская, 320 (МУК "Старогородский дом культуры").
Улицы: Дальняя.
Депутатская.
Измайлова.
К.Заслонова (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 103, 46 включительно - нечетная и четная стороны).
Котовского.
Молодогвардейцев.
П.Морозова.
Речная.
Старогородская.
Переулки: Дальний.
К.Заслонова.
1-й, 2-й Корочанские.
1-й, 2-й Молодогвардейцев.
Речной.
Соколова.
Старогородский.

Избирательный участок № 164

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Индустриальная, 85 (МОУ ДОД "Детско-юношеский центр "Белогорье").
Улица Индустриальная.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Индустриальные.

Избирательный участок № 165

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Корочанская, 318 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 24").
Улицы: Выгонная.
Корочанская (от домов N№ 169, 154 до конца - нечетная и четная стороны).
Луначарского.
Новоселов.
Танкистов.
Трунова.
Переулки:
Луначарского.
Танкистов.

Избирательный участок № 166

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Репина, 3 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18").
Улицы: Володарского.
К.Заслонова (от домов N№ 105, 64 до конца - нечетная и четная стороны).
Локомотивная.
Машковцева.
Репина.
Семашко.
Щепкина.
Переулок Володарского.

Избирательный участок № 167

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Репина, 3 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18").
Улицы: Белгородская.
Драгунская.
Дружбы.
Засечная.
Княгини Волковой.
Н.Лихарева.
Озерная.
Полевая.
Старокрепостная.
Сторожевая.
89-й Стрелковой дивизии.
Тельмана.
Хромых.
Переулки: Казацкий.
Озерный.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Порубежные.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Слободские.
Сторожевой.

Избирательный участок № 168

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Попова, 98 (муниципальное общежитие).
Улицы: Н.Чумичова, дом № 127.
Маяковского, дома N№ 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20А, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Мичурина, дом № 17.
Попова, дома N№ 94, 98, 100.

Избирательный участок № 169

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Капитана Хихлушки, 4 (МОУ "Гимназия № 12").
Улицы: 3 Интернационала, дома N№ 80, 82, 84, 86, 88, 90, 98.
Н.Чумичова, дома N№ 70, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 87А, 89, 90, 91, 92, 92А, 93, 93А, 94, 95, 97, 99, 101, 105, 107, 109, 111, 111А, 113, 115, 117, 119, 123.
Ломоносова.
Павлова, дома N№ 50, 52, 54, 55, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70.
Попова, дома N№ 60, 62, 64, 66, 68, 68А, 70, 72, 74, 76, 78, 84, 86, 88, 90, 92.
Капитана Хихлушки.

Избирательный участок № 170

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - 2-й Карьерный переулок, 10 (Белгородская автомобильная школа Белгородского совета Общероссийской общественной организации РОСТО (ДОСААФ).
Улицы: 3 Интернационала, дома N№ 33, 35, 37, 39, 42, 42А, 44, 46, 46А, 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
Н.Чумичова, дома N№ 66, 68.
Октябрьская, дома N№ 84, 86.
Переулки: 1-й, 2-й Карьерные.
Песчаный.

Избирательный участок № 171

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Октябрьская, 58 ("Белгородский научно-исследовательский институт сельского хозяйства" Россельхозакадемии).
Улицы: Белгородского полка, дома N№ 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86Г, 88, 90, 94, 96, 96А.
3 Интернационала, дома N№ 16, 18, 19, 20, 21, 21А, 23, 24, 25А, 26, 27, 28, 28А, 29, 30, 31, 31В.
Красных партизан.
Нагорная (от домов N№ 23, 30 до домов N№ 25А, 44А включительно - нечетная и четная стороны).
Октябрьская, дома N№ 39, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 76, 78, 80, 82.
Первомайская (от домов N№ 17, 36 до конца - нечетная и четная стороны).
Переулки: 1-й, 2-й Первомайские.

Избирательный участок № 172

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Октябрьская, 26А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16").
Улицы: Веселая.
3 Интернационала (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 15, 12 включительно - нечетная и четная стороны).
Калинина (от домов N№ 31, 32 до конца - нечетная и четная стороны).
Красногвардейская.
Меловая.
Нагорная (от домов N№ 27, 46 до конца - нечетная и четная стороны).
Октябрьская (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 37, 46А включительно - нечетная и четная стороны, кроме дома № 46).
Покатаева.
Пролетарская.
Раздольная.
Самохвалова.
Узенькая.
Переулки: Банный.
Дзержинского.
Красный.
Рабочий.

Избирательный участок № 173

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Октябрьская, 26А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 16").
Проспект Белгородский (от дома № 2 до дома № 42 включительно - четная сторона).
Улицы: Дзержинского.
Калинина (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 29, 24 включительно - нечетная и четная стороны).
Нагорная (от домов N№ 1, 2 до домов N№ 19, 28 включительно - нечетная и четная стороны).

Избирательный участок № 174

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Н.Чумичова, 51А (МОУ "Гимназия № 1").
Улицы: Н.Чумичова, дома N№ 55, 57, 58, 59, 60, 62, 62А, 64.
Октябрьская, дома N№ 63, 63А.

Избирательный участок № 175

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Н.Чумичова, 51 (МОУ "Специальное образовательное учреждение - школа № 30").
Проспект Белгородский, дома N№ 78, 82, 84, 86, 88, 90, 96.
Улицы: Н.Островского, дома N№ 1, 2А, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 14, 16.
Н.Чумичова, дом № 50.
Попова, дом № 54.

Избирательный участок № 176

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Народный бульвар, 74 (МОУ "Гимназия № 9").
Проспект Белгородский, дома N№ 65А, 67, 67А, 69А, 71, 75, 77.
Бульвар Народный, дома N№ 48, 52, 52А, 64, 76, 78.
Улицы: Князя Трубецкого, дома N№ 57, 66, 68.
Н.Чумичова, дома N№ 44, 46, 48.
Попова, дома N№ 42, 48.

Избирательный участок № 177

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Октябрьская, 59А (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 48").
Проспект Белгородский, дом № 50.
Улицы: Октябрьская, дома N№ 51, 53, 55, 55А, 57, 57А, 59, 61.
Первомайская, дома N№ 11, 13, 15.

Избирательный участок № 178

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Первомайская, 2А (МОУ ДОД "Детская школа искусств").
Проспект Белгородский, дома N№ 48, 51, 57.
Улицы: Белгородского полка, дома N№ 65, 67.
Первомайская, дом № 12.

Избирательный участок № 179

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Белгородского полка, 56А (Белгородская государственная филармония).
Площадь Литвинова, дома N№ 22, 24.
Проспект Белгородский, дома N№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 25, 29, 33А, 33Б, 35, 37.
Бульвар Народный, дома N№ 2, 2А, 4, 6, 18, 32, 34, 36, 36А, 38, 38А.
Улицы: Белгородского полка, дома N№ 49, 49А, 51, 58/60, 58, 60, 62, 62А, 66/68, 66, 68,72.
Вокзальная, дома N№ 19, 22, 24, 24А, 24Б, 24В, 26, 28, 30, 32, 33, 33А, 34.

Избирательный участок № 180

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Волчанская, 22 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 15").
Улицы: Волчанская.
Дальняя Тихая.
Песчаная.
Рабочая.
Родниковая.
Северо-Донецкая.
Сиреневая.
Сосновая.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Волчанские.
Поселок Сосновка.
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 29.10.2007 № 160)

Избирательный участок № 181

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Широкая, 1 (Белгородский государственный центр музыкального искусства).
Улицы: Корочанская (от домов N№ 11, 4 до домов N№ 167, 152 включительно - нечетная и четная стороны).
Радищева.
Серафимовича.
Широкая.
Шишкина.
Переулки: 1-й, 2-й Широкие.
Тупик Широкий.

Избирательный участок № 182

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Макаренко, 3 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11").
Улицы: Дзгоева.
Почтовая.
Энергетиков.
Переулки: Макаренко.
1-й, 2-й, 3-й, 4-й Почтовые.

Избирательный участок № 183

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Макаренко, 3 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11").
Улица Макаренко.

Избирательный участок № 184

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Ватутина, 2А (Муниципальное учреждение культуры "Центр досуга").
Улицы: Ватутина, дома N№ 2Б, 2В, 2Г.
Купянская.
Михайловское шоссе (от дома № 18 до дома № 40 включительно - четная сторона).
Переулок Купянский.

Избирательный участок № 185

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Ватутина, 1А (Муниципальное общежитие).
Улицы: Березовая.
Ватутина (кроме домов N№ 2Б, 2В, 2Г).
Зеленая поляна.
Коммунальная.
Кооперативная.
А.Матросова.
Михайловское шоссе (от домов N№ 1, 4 до домов N№ 33, 16 включительно - нечетная и четная стороны).
Пионерская.
Тимирязева.
Проезд Михайловский.

Избирательный участок № 186

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Народный бульвар, 21 (Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования - профессиональное училище № 6).
Бульвар Народный, дом № 17.
Улицы: Белгородского полка, дома N№ 35, 47.
Князя Трубецкого, дома N№ 47, 60, 62.
Преображенская, дома N№ 20, 38Б, 40, 44, 46, 56, 60А.

Избирательный участок № 187

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Гражданский проспект, 50 (Белгородский строительный колледж).
Проспекты: Гражданский, дома N№ 18, 20, 32, 34, 36.
Славы, дома N№ 17, 19А, 20, 21А, 23, 23А, 25, 28, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 44А, 48А, 52.
Улицы: Белгородского полка, дома N№ 31, 33.
Князя Трубецкого, дома N№ 35А, 37, 38, 39, 39А, 41, 50, 52.

Избирательный участок № 188

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Попова, 26/45 (Медицинский колледж БелГУ).
Проспект Славы, дома N№ 39,43, 58, 68.
Улицы: Преображенская дома N№ 61, 62, 63А, 72А, 74, 74А.
Н.Чумичова, дома N№ 32, 34.
Попова дома, N№ 26/45, 28.

Избирательный участок № 189

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Народный бульвар, 55 (Областное объединение организаций профсоюзов).
Бульвар Народный, дома N№ 39А, 41, 43, 43А, 51, 57, 63А.
Улицы: Попова, дом № 30.
Преображенская, дома N№ 37, 45, 47, 53.
Н.Чумичова, дома N№ 33, 37, 39,40, 41.

Избирательный участок № 190

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Гражданский проспект, 55 (Белгородское государственное музыкальное училище им. С.А.Дегтярева).
Проспект Гражданский, дома N№ 53, 54, 55, 56.
Улицы: Победы, дома N№ 54, 56, 58, 66.
Попова, дома N№ 12, 18.
Н.Чумичова, дома N№ 11, 21В, 23, 30, 30А.

Избирательный участок № 191

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Преображенская, 14 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 35").
Проспект Гражданский, дома N№ 2, 6, 8, 10.
Бульвар Народный, дома N№ 1, 1А, 3А, 3Б.
Улицы: Белгородского полка, дом № 34.
Вокзальная, дома N№ 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 17, 19А.

Избирательный участок № 192

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Преображенская, 19 (ГУ "Управление автомобильных дорог общего пользования и транспорта администрации области").
Проспект Славы, дома N№ 2, 4, 5, 6, 7, 7А, 7Б, 9, 18.
Улицы: Белгородского полка, дома N№ 40А, 42, 44, 46, 50.
Преображенская, дома N№ 4, 5, 7А, 9, 11, 17, 21.

Избирательный участок № 193

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Донецкая, 84 (МОУ "Основная общеобразовательная школа № 6").
Улицы: Донецкая.
Железнодорожная (от дома № 1 до дома № 75 включительно - нечетная сторона и дома N№ 2, 2А.)
Зареченская.
Кольцова.
Крылова.
Пушкарная.
Переулки: 1-й, 2-й Донецкие.
Путевая будка 697 км.
(в ред. постановления администрации города Белгорода от 29.10.2007 № 160)

Избирательный участок № 194

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Костюкова, 44 (Дворец культуры студентов Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова).
Проспект Ватутина, дом № 1А.
Улицы: Академическая.
Костюкова, дома N№ 34, 36, 36А, 36Б, 38.
Черняховского.
Переулки: Харьковский.
Черняховского.

Избирательный участок № 195

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Костюкова, 44 (Общежитие № 2 Белгородского государственного технологического университета им. В.Г.Шухова).
Улица Костюкова, дом № 44 (общежития N№ 1, 2).

Избирательный участок № 196

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Победы, 46 (МОУ "Гимназия № 5").
Улицы: Князя Трубецкого, дома N№ 1, 2, 5, 17, 18, 22, 24, 26, 26А, 34.
Победы, дома N№ 12, 14, 18, 30, 73, 75.
Н.Чумичова, дома N№ 16, 20, 22А, 22Б, 22В, 24А, 24Б, 24В.
Харьковская (от дома № 1 до дома № 39 включительно - нечетная сторона).

Избирательный участок № 197

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Пугачева, 5 (Открытое акционерное общество "Конпрок").
Улицы: Победы, дома N№ 47, 47 (корпуса 1, 2), 49, 49 (корпуса 2, 3, 4, 5, 6, 7), 69, 71.
Пугачева.

Избирательный участок № 198

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Гражданский проспект, 33 (Белгородская государственная детская библиотека им. А.А.Лиханова).
Проспект Гражданский, дома N№ 3А, 5, 7, 19А, 21, 21А, 23, 23А, 25, 25А, 27А, 33, 47.
Улица Белгородского полка, дома N№ 2, 3, 4, 5, 7, 22А, 23, 24, 25, 26, 27.

Избирательный участок № 199

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Первого Салюта, 8 (МОУ "Гимназия № 38").
Улицы: Губкина, дома N№ 3, 4, 6.
Костюкова, дома N№ 67, 69, 77, 79/2.

Избирательный участок № 200

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Первого Салюта, 8 (МОУ "Гимназия № 38").
Бульвар Первого Салюта, дома N№ 9, 11.
Улицы: Губкина, дома N№ 10, 10А, 12, 14.
Костюкова, дома N№ 63, 71, 73, 75.

Избирательный участок № 201

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Первого Салюта, 8 (МОУ "Гимназия № 38").
Улица Губкина, дома N№ 14А, 14Б, 16, 16А, 16Б, 16В, 18А, 18Б, 18В, 18Г, 18Д, 18Е.

Избирательный участок № 202

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Первого Салюта, 6 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36").
Улица Костюкова, дома N№ 41, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59.

Избирательный участок № 203

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - бульвар Первого Салюта, 6 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 36").
Бульвар Первого Салюта, дома N№ 1, 2, 3, 4, 7.
Проспект Ватутина, дома N№ 5, 7, 9А, 11.

Избирательный участок № 204

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Королева, 22 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39").
Проспект Ватутина, дома N№ 13, 13А, 13Б.
Улица Королева, дома N№ 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 35, 37.

Избирательный участок № 205

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Королева, 22 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39").
Проспект Ватутина, дома N№ 15, 19.
Улица Королева, дома N№ 16, 18.

Избирательный участок № 206

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Королева, 22 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39").
Улицы: Губкина, дома N№ 13, 13А, 24 (корпуса 1, 2, 3).

Избирательный участок № 207

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Королева, 22 (МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 39").
Улицы: Газовиков.
Губкина, дома N№ 11А, 20, 22.
Королева, дома N№ 20, 28, 34.
Сургутская.
Шумилова.
Переулки: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Сургутские.
Медсанчасть УВД.

Избирательный участок № 208

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - проспект Ватутина, 23 (городская библиотека, филиал № 15).
Проспект Ватутина, дома N№ 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 45 А.
Улицы: Губкина, дома N№ 13Б, 15, 15А, 26.
Ломакина.
Славянская, дома N№ 2, 4, 6.
Переулок Ломакина.

Избирательный участок № 209

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Губкина, 46 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская больница № 2").

Избирательный участок № 210

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Губкина, 50 (Отделенческая больница).
Отделенческая больница.
Областная детская больница.

Избирательный участок № 211

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Белгородский проспект, 99 (Муниципальное учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница № 1").

Избирательный участок № 212

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - Белгородский проспект, 104В (ФГУ "ИЗ 31/1").

Избирательный участок № 213

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 8/9 (Областная клиническая больница № 1).

Избирательный участок № 214

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Гагарина, 13А (Перинатальный центр областной клинической больницы № 1).

Избирательный участок № 215

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Садовая, 1 (Областной госпиталь для ветеранов войн).
Областной госпиталь для ветеранов войн.
МУЗ "Городская детская больница".

Избирательный участок № 216

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Куйбышева, 1 (Белгородский областной онкологический диспансер).

Избирательный участок № 217

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Некрасова, 28 (МУЗ "Городской родильный дом").

Избирательный участок № 218

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Садовая, 122 (Государственное учреждение здравоохранения "Областная инфекционная клиническая больница им. Е.Н.Павловского").

Избирательный участок № 219

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица К.Заслонова, 169А (учреждение ИЗ-31/3).

Избирательный участок № 220

Местонахождение участковой избирательной комиссии и помещения для голосования - улица Волчанская, 294 (Областной противотуберкулезный диспансер).

2. Заместителю руководителя аппарата администрации города Вендину Г.П. обеспечить опубликование настоящего постановления в газете "Наш Белгород".

Первый заместитель
главы администрации
В.БОЛТЕНКОВ


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru