Законодательство
Белгородской области

Алексеевский район
Белгородская область
Белгородский городской округ
Белгородский район
Борисовский район
Валуйский район
Вейделевский район
Волоконовский район
Грайворонский район
Губкинский городской округ
Ивнянский район
Корочанский район
Красненский район
Красногвардейский район
Краснояружский район
Новооскольский район
Прохоровский район
Ровеньской район
Старооскольский городской округ
Чернянский район
Шебекинский район
Яковлевский район

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления








Постановление главы администрации Белгородской обл. от 13.06.1996 № 353
"О привлечении предприятий стройиндустрии области к строительству жилья для индивидуальных застройщиков"
(ред. от 02.06.1997)

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа опубликован в изданиях
"Добрострой", № 15-16, 1996,
"Приват-аукцион", № 15, 1996.



Утратил силу в связи с изданием постановления главы администрации Белгородской области от 07.03.2003 № 81.



ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 13 июня 1996 г. № 353

О ПРИВЛЕЧЕНИИ ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОЙИНДУСТРИИ ОБЛАСТИ К
СТРОИТЕЛЬСТВУ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЗАСТРОЙЩИКОВ

(в ред. постановления главы администрации Белгородской области от 21.04.1997 № 199, от 02.06.1997 № 262)
Во исполнение постановления главы администрации области от 16 мая 1996 года № 285 "О реализации целевой программы "Свой дом" и в целях обеспечения удешевления строительства индивидуального жилья постановляю:

1. Разрешить областному фонду поддержки индивидуального жилищного строительства на селе (Зеликов А.Я.) осуществлять строительство жилья путем заключения договоров с предприятиями стройиндустрии области.
(в ред. постановления главы администрации Белгородской области от 02.06.1997 № 262)

2. Предприятиям стройиндустрии включать выполненные работы и отпущенные материалы для индивидуального жилья в отчет об объемах стоимости работ по строительству жилья.

3. Предоставлять льготу по налогу на добавленную стоимость предприятиям стройиндустрии, выполняющим работы и отпускающим стройматериалы для индивидуального жилья при соблюдении условий подпункта 8 пункта 4 статьи 1 Федерального закона Российской Федерации "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" № 25-ФЗ от 01.04.1996.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на комитет экономического развития области администрации области (Калинин Н.Ф.).
Информацию о выполнении настоящего постановления представить к 10 января 1997 года.

Глава администрации области
Е.САВЧЕНКО





Приложение
к постановлению
главы администрации области
от 13 июня 1996 года № 353

СПИСОК
ПРЕДПРИЯТИЙ СТРОЙИНДУСТРИИ, ПОСТАВЛЯЮЩИХ
СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ОБЛАСТНОМУ ФОНДУ
ПОДДЕРЖКИ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
СТРОИТЕЛЬСТВА НА СЕЛЕ

(Утратил силу. Постановление главы администрации Белгородской области от 02.06.1997 № 262)

(приложение утратило силу постановлением главы администрации Белгородской области от 02.06.1997 № 262)


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru